Зак Эфрон нашел новую любовь

Зак Эфрон нашел новую любовьЗнаменитый голливудский актер Зак Эфрон, прославившийся благодаря «Потрясающему мюзиклу», схоже, в конце концов, наладил собственную жизнь. Опосля расставания с Ванессой Хадженс актера подмечали в компании почти всех представительниц великолепного пола. Но суровых отношений до сих пор ему не удавалось выстроить.
Но ситуация поменялась. Пока фанаты актера отыскивают, где можнож смотреть киноленты онлайн в превосходном качестве с ролью Зака, он налаживает собственную жизнь.
Не так давно стало знаменито, что актер закрутил роман с Эммой Робертс. Парочка была замечена совместно еще в конце октября. Зак и Эмма водили себя как влюбленная пара, и ни у кого не появлялось колебаний условно того, какого рода дела их связывают. Но ни Зак, ни Эмма не желали объяснять собственную жизнь и афишировать собственный роман.
До сих пор звездная пара бережёт свои дела в тайне, но, по слухам, Эмма теснее подумывает о том, чтоб переехать к Заку. Актриса ощущает, что отыскала собственный идеал мужчины. Эмма, которая приходится племянницей Джулии Робертс, ранее встречалась с актером Кордом Оверстрит. Теперешний любимый Эммы Зак Эфрон поразил общественность, когда сказал о собственном разрыве с Ванессой Хадженс, с которой встречался на протяжении 5 лет.

Теги: бизнесЭфроннашелновуюлюбовь

Дата публикации: 19 ноября 2011, 09:52

Автор новости: perekatovansy

Просмотров: 1350

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников