Чехова и Нагиев устроили громкий скандал

Чехова и Нагиев устроили громкий скандалНе так издавна прошел один из корпоративных праздничков, куда в качестве водящих были приглашены Анфиса Чехова и Дмитрий Нагиев. Но организаторы данного корпоратива и представить себе не могли, что приглашение таковых знаменитых персон выльется в итоге в жуткий скандал.
Все начиналось вначале на положительной нотке. Но через несколько минут стало светло, что Чехова опаздывает. Нагиев отказался ожидать и решил начать проведение мероприятия без помощи других. В итоге сексуальная женщина опоздала ровно на час. Опосля того, как Анфиса все-таки возникла, Дмитрий поторопился спросить, что же побудило ее так длинно задержаться. "Пробки", - уверенно парировала женщина. Но у Нагиев был заготовлен, видимо, адекватный ответ: "А мы на вертолетах летаем".
В итоге словесная перепалка начала заходить далее и далее. Дмитрий начал обговаривать наружный вид телеведущей, необыкновенно затронув ее бижутерию. Опосля того, как в зале для веселия была поставлена игровая скотина, Нагиев предложил Чеховой опуститься на четвереньки и заглянуть под вымя. Но на таковой неустрашимый шаг пойти Анфиса отказалась. В итоге Нагиев порекомендовал Чеховой сесть на диету, а потом уехал с корпоратива, принудив теледиву без помощи других заканчивать мероприятие.
Скандальная история закончилась монологом Чеховой в ее любимом "Твиттере". Телеведущая написала, что предпосылкой нелюбви со стороны Дмитрия стало то, что она именовала его асексуальным. На это Нагиев заявил, что в сходственном ключе может рассуждать лишь фригидная дама.

Теги: КультураБизнесЧеховаНагиевустроилигромкийскандал

Дата публикации: 18 ноября 2011, 22:39

Автор новости: andrew_script

Просмотров: 707

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников