Госпитализацию Владимира Машкова опровергли

Госпитализацию Владимира Машкова опроверглиЗнаменитый русский актер, который не так давно решил пробовать свои силы в политике, Владимир Машков, не попадал в не так давно в клинику. О этом несколько дней назад сказал ряд СМИ. Как поведала ассистентка артиста, "он в обычном состоянии, здоров".
Ранее сообщалось, что знаменитого актера безотлагательно госпитализировали во время поездки по городкам Рф, когда он общается с электоратом, так как в недавнего медли является кандидатом в депутаты от партии "Единичная Россия".
Но по словам его помощницы, в клинику он совсем не попадал. "Он в обычном состоянии, здоров. А в Москве либо нет - не знаю, он время ездит", - объяснила ассистентка, слова которой приводит РИА Новинки.
Как ранее писал News4k.com, информацию о госпитализации артиста подтверждал Олег Табакова, в театре которого и работает Владимир. Но предпосылки принуждённой госпитализации тогда не сообщались. Не считая того, Олег Павлович не одобрил выбор собственного младшего коллеги стать депутатом, так как считает, что каждый людей обязан заниматься необыкновенно своим делом.
В свои 47 лет Владимир Машков успевает почти все. Кроме съемок, как в русских, так и иностранных фильмах, он еще и играет в театре у Олега Табакова. Наиболее того, не так давно он заявил о своим политических амбициях, примкнув к "Объединенному народному фронту", а также к политической партии "Единичная Россия". На грядущих 4 декабря 2011 года Машков будет являться кандидатом в депутаты от Кемеровской области.

Теги: КультураБизнесГоспитализациюВладимираМашковаопровергли

Дата публикации: 18 ноября 2011, 17:09

Автор новости: taganov6

Просмотров: 824

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников