Басков и Валерия нашли себе двойников

Басков и Валерия нашли себе двойниковИзвестный певец Рф Николай Басков и не наименее знаменитая звезда эстрады Валерия не так давно сняли благовидный клип на общую песню "Сохраним любовь". Основным мотивом ролика является то, что двое юных жителей нашей планеты обожают друг друга теснее несколько лет и не утомились от этих отношений.
Режиссер клипа задумал поделить амурную историю на два шага: молодость и зрелых важных героев. Ежели в зрелом возрасте их выполняли конкретно Валерия и Николай, то с молодыми героями пришлось сложнее. Подмену Валерии отыскали живо - ее исполнила старшая дочь певицы Анна. В свою очередь с Басковым пришлось потрудиться. Ведь своими потомками "золотой глас России" еще не обзавелся, потому отыскать схожего на него мальца было тяжело. Для поисков подмены режиссер вышел в люд.
Лишь опосля долгих поисков на роль двойника был выбран виджей MTV Игорь Лантратов. Он был отобран посреди 10-ов кандидатур, желающих пробовать себя в роли Баскова. Самое занимательное в том, что до этого момента Игорю даже в голову не прибывала мысль о том, что он схож на Баскова. Но опосля утверждения в роль, Игорь так верно исполнил малюсенького Николая, что созерцатели поверили в идентичность. Перед сиим Лантратов пересмотрел несколько концертов Баскова, чтоб перенять его жесты, мимику и привычки.
Юный двойник Баскова выражает уверенность, что ему все-таки удастся донести образ певца до созерцателя ласковым, романтичным и в меру ранимым. Конкретно таковым, по воззрению Игоря, в молодости был Басков.

Теги: КультураБизнесБасковВалериянашлисебедвойников

Дата публикации: 18 ноября 2011, 15:07

Автор новости: zweroboi74

Просмотров: 557

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников