Ходченкова опозорилась на премии Glamour

Ходченкова опозорилась на премии GlamourНа прошедшей накануне церемонии вручения премий Glamour сходу несколько знаменитых русских знаменитостей великолепного пола допустили оплошности. К примеру, Наталья Кикнадзе и Ксения Собчак очевидно прогадали с нарядами, которые на ветру стремительно взмыливались вверх, что творило для их жуткий дискомфорт.
Звездные дамы непрерывно были принуждены одергивать свои благовидные наряды, чтоб окружающие не рассмотрели все их естественные богатства. В свою очередь певица Юлия Савичева и совсем прямо на сцене растеряла туфельку.
Но больше всех удивила собственной нерасторопностью актриса Светлана Ходченкова, которая чуть не растянулась все на той же сцене. В самый заключительный момент ей посильную помощь оказал Иван Ургант, который схватил актрису за руки. Ежели бы не Иван, то созерцатели и совсем стали бы очевидцами того, как Ходченкова уселась бы на сцене на свою пятую точку.
С великим трудом удалось добраться Светлане до микрофона, в который она сходу же обратилась к созерцателям с прощениями, а потом посетовала на то событие, что нынешний день вообщем является безуспешным. Позднее стало знаменито, что на церемонию Ходченкова приехала сходу из театра, где проходил спектакль с ее ролью. Может быть, конкретно по этому знаменитая актриса не смогла подабающим образом приготовиться к ответственному мероприятию.
Как ранее извещал News4k.com, не обделили своим пребыванием церемонию и две беременные дамы русского шоу-бизнеса. К их числу относятся - телеведущая Виктория Боня и актриса Екатерина Вилкова. Две дамы оделись в ясные платьица, которые излишний разов подчеркивали их занимательное положение.

Теги: КультураБизнесХодченковаопозориласьпремииGlamour

Дата публикации: 18 ноября 2011, 14:58

Автор новости: kiotinemu19g

Просмотров: 1032

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников