Актриса Вилкова похвасталась беременностью

Актриса Вилкова похвасталась беременностьюЗнаменитая русская актриса Екатерина Вилкова накануне посетила церемонию вручения наград от журнальчика Glamour. Звезда кинофильмов "Стиляги" и "ПираМММида" теснее несколько месяцев находится в занимательном положении.
Актриса возникла на светском мероприятии в благовидном платьице бирюзового цвета, которое излишний разов подчеркивало ее приметно округлившийся живот. И надобно признать, что беременность чрезвычайно к личику прелестной актрисе, которая не так издавна связала себя узами брака.
Стоит отметить, что визит на церемонию Вилковой нельзя именовать случайным. Тут ей вручили приз, немножко много, за звание "Дама года". На торжественной церемонии не лишь Вилкова стала в виде беременной. Иная теледива - Виктория Боня, также ждёт собственного первенца, но вот срок беременности у звезды "Дома-2" наименее застенчивый, чем у Вилковой.
Напомним, Екатерина Вилкова ожидает малыша от актера Ильи Любимова. Пара поженилась в мае текущего года. Их женитьбу даже эксклюзивно засняло одно из столичных изданий. Пара смотрится очень слаженно, но старается не "светиться" на звездных тусовках. 27-летняя Екатерина Вилкова много разов разговаривала в интервью, что никогда не выйдет замуж за актера.
Но, как говорится, "никогда не скажи "никогда". Актер Илья Любимов сумел переубедить Екатерину. "Я почему-то верую этому человеку, и, что дивно, я чрезвычайно живо ему поверила. Ведь я никогда не мечтала тем, что соберусь замуж за жителя нашей планеты актерской профессии", - поведала звезда.

Теги: КультураБизнесАктрисаВилковапохвасталасьбеременностью

Дата публикации: 18 ноября 2011, 14:49

Автор новости: kiotinemu19g

Просмотров: 707

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников