Вдова Барыкина оставила его мать без денег

Вдова Барыкина оставила его мать без денегС момента погибели известного русского певца Александра Барыкина прошло практически полгода. Раздел всего имущества произошел меж женами Галиной и Нелли. В данной ситуации обделенной осталась только престарелая мама артиста - 82-летняя Александра Георгиевна, которая принуждена жить на одну пенсию, размер которой принуждает даму во всем себе отвергать.
Мама Барыкина в заключительнее время стало чрезвычайно изредка появляться на публике, не воспринимает роль и в програмках памяти собственному отпрыску. Виной этому служит ухудшение состояния здоровья, а средств на нужные лекарства у нее просто нет. Заключительная жена известного певца - юная Нелли, даже и мыслить не желает о том, чтоб посодействовать материально мамы былого возлюбленного.
Погибель отпрыска стала для Александры Георгиевны томным ударом. Это не могло не сказаться не ее и без того ослабленном здоровье. Дама не может без помощи других передвигаться, а также фактически ничего не видит. Ей нужна неизменная сиделка, но средств не для таковой роскоши. Как признается сама мать погибшего певца, даже на лекарства ей приходится занимать.
В данной трудной жизненной ситуации, казалось бы, оказать посильную помощь старушки обязаны невестки Александра Барыкина. Но они не то, что не подсобляют ей финансово, имея превосходные капиталы от Барыкина, но даже и посетить Александру Георгиевну не хотят.

Теги: КультураБизнесВдоваБарыкинаоставиламатьденег

Дата публикации: 18 ноября 2011, 13:09

Автор новости: tyrti-tutiff

Просмотров: 577

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников