Драка Антонова с байкером случилась из-за женщины

Драка Антонова с байкером случилась из-за женщиныЗвучная история с избиением знаменитого певца Юрия Антонова на заправочной станции получает свое развитие, при чем раскрываются очень нежданные подробности конфликта.
Пока народный артист Рф Юрий Антонов жалуется на побои, сотрудники милиции вовсю занимаются розыском мотоциклиста, который и стал виновником данной ситуации. Но это лишь на 1-ый взор. Ежели же выучить конфликтную ситуацию наиболее детально, то все становится не так однозначно и это, не беря во внимание того происшествия, что сам байкер никак не объясняет произошедший на заправке конфликт.
Накануне в прессе возникла информация о том, что мотоциклист типо заявился в правоохранительные органы и написал явку с повинной. Но позднее эти домыслы получили опровержение из официальных источников. Тем не наименее, личность байкера установить удалось. Это было сделать, надобно признать, не очень-то и просто, так как, имея видеозаписи инцидента, приобретенный с камер внешнего наблюдения, полицейские не могли осмотреть личико мотоциклиста, которое было спрятано под шлемом, а на его "железном коне" не было номерных символов. В истиннее время вероятным развитием данной ситуации является ее завершение по примирению сторон. Но со стороны Антонова продолжают поступать все новейшие, наиболее изощренные версии произошедшего конфликта на одной из подмосковных АЗС.
По утверждением народно любимого артиста, ему пришлось несколько минут ожидать и сигналить из собственного кара байкеру, который оставил собственный байк рядом с колонкой, а сам ушел по каким-то делам, а конкретно навещал магазин. За время ожидания нервишки Антонова сдали, так как он опаздывал на главную встречу. И теснее опосля того, как юноша вышел из магазина, меж ним и певцом завязалась поначалу словесная перепалка, которая живо переросла в рукоприкладство.
Накануне в вебе стали все почаще появляться известия от приятелей мотоциклиста. По их данным, предпосылкой конфликта стало оскорбление со стороны Юрия Антонова девушки их знакомого. За нее, непременно, поторопился вступиться байкер, который и нанес Антонову несколько побоев на личике. Но сам участвовавший в потасовке байкер до сих пор отрицается выходить на связь с журналистами. А ведь его версия произошедшего была бы чрезвычайно уместна в данном контексте.
Напомним, как ранее извещал News4k.com, Юрий Михайлович поведал, что опосля драки ему безотлагательно пригодилась квалифицированная мед помощь: "Я получил травму глаза, мне наложили два шва в Первой градской клинике. В больнице я провел ночь и половину последующего дня".

Теги: КультураБизнесДракаАнтоновабайкеромслучиласьженщины

Дата публикации: 18 ноября 2011, 10:28

Автор новости: Fanat

Просмотров: 565

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников