Галкин с Пугачевой оторвались по полной

Галкин с Пугачевой оторвались по полнойПримадонна русской эстрады Алла Пугачева общо со своим гражданским супругом Максимом Галкиным и беременной дочерью Кристиной Орбакайте сделала вояж на открытие ресторана Юлии Высоцкой "Ерник", который возник в Москве.
Накануне, 16 ноября, свершилось праздничное открытие первого ресторана знаменитой телеведущей Юлии Высоцкой "Ерник". Открытие заведения публичного кормления свершилось в кругу не лишь недалёких и родных Высоцкой, но и настоящего семейства Аллы Борисовны. Пугачева решила скрасить свое одиночество на торжественном открытии компанией наиболее юных представителей шоу-бизнеса, которые приходятся, ей к тому же, родными людьми - Кристиной Орбакайте и Максимом Галкиным.
По причине того, что Кристина находится теснее несколько месяцев в занимательном положении, из выпивки она налегала необыкновенно на простую воду. В свою очередь Галкин с Пугачевой не брезгали разными коктейлями, а также злоупотребляли "кончаловской" - знаменитой настойкой, которую выдумала мать Андрея Кончаловского.
Кроме всего остального, восторженных гостей угостили блюдами от шеф-повара Даниеля Фиппарда, который несколько лет трудился в самых популярных ресторанах Англии и США, а поэтому опыт у него имелся колоссальный и, надобно признать, блюда были по душе собравшимся.
Важными на этом пиршестве, непременно, были Юлия Высоцкая и ее супруг Андрей Кончаловский. Кроме Примадонны со собственной семьей, на открытии были замечены Валерий Сюткин с женой, а также Егор Кончаловский.

Теги: КультураБизнесГалкинПугачевойоторвалисьполной

Дата публикации: 18 ноября 2011, 10:16

Автор новости: novgorod

Просмотров: 478

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников