Плющенко кардинально сменил имидж

Плющенко кардинально сменил имиджПрославленный русский фигурист и супруг продюсера Яны Рудковской Евгений Плющенко не так давно возвратился в великий спорт. Это случилось опосля того, как спортсмен отбыл дисквалификации и перенес несколько операций на колене. Опосля выхода в свет Плющенко удивил почти всех, так как решил поменять собственный наружный вид, а конкретно он кратко подстригся.
Накануне он пообщался с журналистами "Комсомольской правды". В этом интервью Евгений постарался обрисовать теперешнее самочувствие, а также поведал о необыкновенном хобби.
По признанию фигуриста, в истинный момент он ощущает себя еще лучше, чем это было несколько месяцев назад, не памятуя теснее о том медли, когда он лишь получил болезненную травму. Евгений направил внимание прессы на свою обновленную прическу: "Сейчас я подстригся. Как словно помолодел!" Евгений вправду с не по привычке краткой стрижкой смотрится как мальчик. Плющенко поведал, что приготовляется к соревнованиям и желает выступить на чемпионате Рф: "Быстрее всего, 1-ый старт будет там. Поэтому что конкретно там будет отбор на чемпионат Европы и чемпионат мира. В принципе, в моих мощах в этом сезоне откататься благородно. Основное - чтоб больше не было травм, а так, в принципе, все нормально".
Плющенко поведал, что никогда старается не забывать еще и о том, что не считая спорта, он причисляет себя и к представителям шоу-бизнеса. Ведь в заключительнее время спорт стал чрезвычайно недалеко подступать к медийным шоу. А посреди знаменитостей, как русских, так и иностранных, возникает все почаще увлечение писать книжки о собственной нелегкой жизни. Евгений решил не оставаться в стороне и поведал, что хочет в наиблежайшее время приступить к написанию книжке о том, как возвратился в великий спорт и в целом о занимательных моментах в проф карьере. "В собственной первой книжке я почти все углы сгладил, не написал всю правду про собственных недругов, соперников и недоброжелателей. А во 2-ой книжке я не буду выравнивать эти острые углы - расскажу все", - объяснил Плющенко.
В ходе интервью, не вероятно было обойти тему основного оппонента Евгения на льду - фигуриста Алексея Ягудина. По признанию Плющенко, все конфликты с Ягудиным у их остались в дальнем прошедшем. Также фигурист сказал, что он приятно опешил поддержкой со стороны Алексея опосля Олимпийских игр: "Он тоже, наверняка, осмысливает, что для меня он постоянно был самым трудным конкурентом. Это большой спортсмен".
Наиболее того, Евгений Плющенко поведал журналистам, что в его карьере было чрезвычайно много моментов, когда он на полном серьезе осматривал вариант ухода из великого спорта. Но в такие периоды ему на помощь торопилась жена - Яна Рудковская, которая проявляла настойчивость: "Она поддерживает меня. Мы, кстати, стали время от времени с ней поругиваться из-за спорта. Мне посещает тяжело, но она требует: "Надобно продолжать кататься!Необходимо драться!"
Кроме всего остального, Евгений искренно признался, что его хобби является поиск кладов: "Пару лет назад я сиим серьезно занимался, а на данный момент на это нет медли. В заключительный разов, когда прогуливались за кладом, отыскали старинные монеты, бутылочки времен правления Екатерины Большой. Вообщем мне хотелось бы, завершив карьеру в спорте, организовать свою поисковую группу и заняться кладоискательством".

Теги: КультураБизнесПлющенкокардинальносменилимидж

Дата публикации: 18 ноября 2011, 08:47

Автор новости: ninochka20.07

Просмотров: 1075

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников