Самые востребованные пластические операции

Самые востребованные пластические операцииНа нынешний день пластическая хирургия становится все наиболее знаменитая. Операции такового рода теснее издавна закончили быть прерогативой звезд шоу-бизнеса и знаменитостей.
Составлен рейтинг самых знаменитых пластических операций.
Итак, десятое место в перечне занимает пластмассы животика, либо абдоминопластика. Операция продолжается около 3-х часов, и опосля этого представительницы великолепного пола могут опять похвалиться плоским животом.
Девятое место занимает безоперационная липосакция. Стоит отметить, что к липосакции прибегают не лишь знаменитости, которые желают смотреться на все 100, но и те кто упрямо занимается спортом и держится здорового кормления, так как они не постоянно могут избавиться от жира.
На восьмом месте оказался лифтинг бровей – операция, при которой подтягивается шкура на лбу, удаляется часть тканей и мускул и поновой формируется контур верхней доли личика.
Седьмое место досталось операции по увеличению подбородка, которую избирают люди, желающие сделать свое личико наиболее пропорциональным.
На шестом месте – ринопластика, на 5-ом - лифтинг век, 4-ое досталось операции по подтяжке личика и шейки.
Тройка фаворитов смотрится так:
 
3. Убавление груди.
2. Подтяжка груди.
1. Увеличение груди.

Теги: Самыевостребованныепластическиеоперации

Дата публикации: 19 ноября 2011, 21:53

Автор новости: larik

Просмотров: 876

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников