Звезда "Счастливы вместе" женился

Звезда "Счастливы вместе" женилсяИзвестный русский актер Виктор Логинов, прославившийся благодаря телесериалу "Счастливы вместе" связал себя узами брака. Это праздничное действие вышло не так издавна, но фанаты таланта артиста стали в числе первых, кто вызнал о настолько главном мероприятии в жизни Логинова.
Как это стало принято в заключительнее время у знаменитостей, не лишь Рф, но и далекого зарубежья, о собственных главных событиях в собственной жизни, они извещают напрямую - через социальные сети, в том числе и употребляют для этого чрезвычайно популярный "Твиттер".
Не стал исключением и Виктор, о свадьбе которого стало знаменито благодаря современным технологиям. Лишь вот, написал о этом не сам актер, а телеведущая Алена Водонаева, которая поведала о этом в свойственной для себя манере.
"Безграничная ночь. На свадебной вечеринке Вити Логинова. Вшестером. Девушки, вопите!Логинов сейчас официально женился", - написала Алена в собственном блоге в "Твиттере", вызвав вправду бурю чувств со стороны поклонниц артиста.

Напомним, Виктор Логинов получил всероссийское признание опосля того, как сыграл Гену Букина в знаменитом телесериале "Счастливы вместе", который выходит на телеканале ТНТ. Не считая того, Логинов прославился и как телеведущий. На этом же канале он ведет шоу "Интуиция".

Теги: КультураБизнесЗвездаСчастливывместеженился

Дата публикации: 20 ноября 2011, 10:03

Автор новости: monika-stepkina

Просмотров: 520

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников