Дочь Александра Збруева стала сумасшедшей

Дочь Александра Збруева стала сумасшедшейПрославленный актер Рф Александр Збруев практически никогда в интервью не дотрагивается темы собственной собственной жизни и в необыкновенности старается обходить стороной дискуссии про дочь. Знаменито о девушке совершенно немножко. К примеру, что она в 15 лет снялась в кинофильме Миши Козакова "Ежели веровать Лопотухину", где с блеском исполнила роль кросотки Малахову.
Не считая этих очень скудных фактов о дочери знаменитого артиста ничего не было знаменито. И вот не так давно, несколько соседей Збруева поведали журналистам, что на самом деле дочка знаменитого актера мучается психическими болезнями, из-за которых она чуть не спалила дом, пишет "Собеседеник".
Также знаменито, что сама Наташа(так зовут дочь Александра Викторовича)никогда не пламенела желанием становится актрисой. В собственных немногочисленных интервью молодости она сознавалась, что ее отец больше всего желал, чтоб дочь получила профессию военного переводчика. В свою очередь Козаков пророчил начинающей актрисе великий фуррор, но его словах не предначертано было сбыться.
Много различных слухов ходило о доле Натальи, но как ее сложилась судьба в действительности точно сказать не может никто. Но на данный момент, видимо, женщина живет раздельно от звездного отца. Да и о этом утверждать категорически нельзя. О дочери Збруева соседи стараются ничего не разговаривать, но сознаются, что некие моменты в ее поведении чрезвычайно дивят. Дочь о том, что у отца есть внебрачная дочь Татьяна - от романа с актрисой Ленкома Леной Шаниной, стала для Наташи суровым ударом.
В какой-то момент женщина требовала на том, чтоб мать развелась с Александром Викторовичем. Но Савельева все одинаково решила сохранить семью. Но в истиннее время тема домашней жизни находится для Людмилы Михайловны под табу. Некие друзья звездной пары говорят, что Савельева издавна простила супругу измену, но дочь так и не смогла смириться с ее предательством. А опосля случившегося поджога квартиры, по словам соседей, Наташа выходит из дома необыкновенно под взыскательным контролем со стороны мамы. Но утвердительно никто не может заявить о том, где находится на данный момент дочь актера. Сам, Александр Викторович, категорически отрицается затрагивать эту болезненную тему.

Теги: КультураБизнесДочьАлександраЗбруевасталасумасшедшей

Дата публикации: 20 ноября 2011, 07:40

Автор новости: kjd74hdx

Просмотров: 1256

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников