На "Доме-2" устроили кровавую драку

На "Доме-2" устроили кровавую дракуНа знаменитом телевизионном шоу "Дом-2" произошла драка, которая закончилась разбитыми в кровь носами. В ходе празднования заселения в городские квартиры Евгения Кузина и Лизы Кутузовой произошел инцидент, соучастниками которого стали Либерж Кладону и Анастасия Ковалева. Соучастники проекта в этот момент находились в состоянии алкогольного опьянения, а поэтому задеть друг друга им было чрезвычайно просто.
Пока не светло, что стало предпосылкой для скандала, но некие поговаривают, что Настя унизительно отозвалась о Либержи, используя при этом расистские выражения. Вначале женщина предупредила Ковалеву о недопустимости такового поведения, но это лишь раззадорило Настю, которая и стала основной потерпевшей. Опосля таковых словечек Кладону нанесла мощный удар по голове Ковалевой.
Настя не смогла удержаться на ногах и свалилась, ударившись головой о тумбочку. У нее оказалась разбита голова и кровь начала заливать всю близкую поверхность. Но состояние пострадавшей не вызвало в Кладону жалости и она добивала бедную даму ногами.
На площадку вызвали бригаду "скорой помощи". Лекари не диагностировали у девушки суровых травм, оказав помощь на месте. В итоге этого очень досадного эпизода было принято решение, что виноваты обе участницы "Дома-2", а потому и выставлять за пределы телестройки никого не осмелились.

Теги: КультураБизнесДомеустроиликровавуюдраку

Дата публикации: 19 ноября 2011, 17:57

Автор новости: global4e

Просмотров: 504

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников