Фанаты Елены Ваенги угрожают Нонне Гришаевой

Фанаты Елены Ваенги угрожают Нонне ГришаевойЗнаменитая русская актриса Нонна Гришаева, которая примечательно справляется с работой пародиста, никогда и поразмыслить не могла, что безопасные копирования манеры поведения знаменитых жителей нашей планеты, могут вылиться для нее в жуткий скандал.
На телевизионном шоу "Великая разница" Гришаева теснее несколько лет работает в качестве пародиста. Ей великолепно удается копировать российских знаменитостей, и в необыкновенности - певицу Лену Ваенгу. Гришаева до заключительного дубля была уверена, что работа над образом знаменитой певицы принесет ей массу положительных чувств, а созерцатели будут задорно смеяться, когда увидят на телеэкранах окончательный итог.
Но эти самые созерцатели, которые в главном состоят из числа активных фанатов Ваенги, очень нелицеприятно отозвались о поведении Гришаевой в "Великий разнице". Они так были оскорблены Гришаевой, которая, по их воззрению, не то, что не совладала с работой, она просто оскорбила их кумира.
На неких интернет-форумах даже стали высказываться опасности в адресок жизни знаменитой актрисы - Нонны Гришаевой. Самые наизловещие фанаты Лены пробовали организовать экзекуцию над артисткой, которая ее спародировала. Такое развитие действий всерьез испугало саму Нонну, которая начала бояться в одиночку ходить по улицам.
Но конфликтную ситуацию удалось "замять" благодаря Ваенги. Прославленная певица поторопилась успокоить свою коллегу, заявив, что ей чрезвычайно приглянулся номер в выполнении Гришаевой. А собственных поклонников, пообещала Лена, она непременно утихомирит.

Теги: КультураБизнесФанатыЕленыВаенгиугрожаютНоннеГришаевой

Дата публикации: 19 ноября 2011, 16:23

Автор новости: struftup

Просмотров: 523

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников