Лариса Долина представила внучку публике

Лариса Долина представила внучку публикеНакануне на телеканале "НТВ" состоялся очередной выпуск программы про жизни звезд и не лишь - "Разговариваем и показываем", водящим которой является Леонид Закошанский. На сей разов важными героинями передачи стали необыкновенно дамы, а конкретно: певица Лариса Равнина и ее дочь Ангелина, а также новорожденная внучка артистки - Александра.
В ходе программы стало светло, что Ангелине удалось в кратчайшие сроки восстановиться опосля родов, и сейчас она с великим наслаждением ухаживает за собственной первой дочкой. А вот Ларисе Равниной пришлось серьезно поменять собственный гастрольный график, так как певица решила больше медли выделить для семейных повинностей, то есть воспитание внучки для нее является приоритетным направлением.
Каждый день Равнина около часа гуляет с Александрой. Да и засыпает малюсенькая девченка необыкновенно под композиции собственной звездной бабушки. На телешоу Равнина искренно призналась, что внучка сильно схожа на ее дочь, да и черты личика самой бабушки выслеживаются невооруженным глазом.
Даже в настолько ранешном возрасте Сашенька реагирует на мелодии собственной бабушки и старается звонко вопить, когда слышит знакомую мелодию. Судя по всему, в семье Ларисы Равниной, растет еще один профессиональный человечек.
Напомним, что Александра является первой внучкой Ларисы Равниной. Заключительные месяцы беременности Лина с мамой провели в Юрмале(Латвия), где не так давно Равнина заполучила ценную недвижимость - квартиру.

Теги: КультураБизнесЛарисаДолинапредставилавнучкупублике

Дата публикации: 19 ноября 2011, 16:12

Автор новости: sputnikfm

Просмотров: 566

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников