На розовой свадьбе Галкина и Пугачевой случился скандал

На розовой свадьбе Галкина и Пугачевой случился скандалНакануне, 15 ноября, пара российского шоу-бизнеса Максим Галкин и Алла Пугачева отметили 10-ую годовщину домашней жизни. В народе такую дату именуют - розовой женитьбой.
Приветствовать благовидную пару начали еще за день до праздничного действия. Замок Галкина дословно утопал в бессчетных букетах роз. Теснее поближе к вечеру к жильу знаменитых артистов стали подтягиваться их коллеги по творческой профессии. Почти все из их приезжали парами и старались как можнож прытче поздравить Аллу Борисовну и Максима со настолько знаменательным действием.
Издавна знаменито, что эмблемой розовой женитьбы являются конкретно розы. Но вот, на этот разов, случился досадный конфуз. Один из пришедших артистов, имя которого не величается, появился на праздничек с букетом лилий, что вызвало бурю негодования со стороны Пугачевой. Прославленная певица не стала укрывать собственного негативного дела к случившемуся и отчитала наиболее юного артиста при всех. Этот инцидент стал досадным "украшением" вечера, на котором царила атмосфера любви и взаимопонимания.
Кроме цветов, которые предстали не лишь в виде роз, влюбленным даровали и наиболее материальные подарки, которые Примадонна и юморист решили открыть теснее опосля бала. К торжественному столу подавали жареную птицу также под розовым соусом.
Стоит напомнить, что Алла Пугачева и Максим Галкин, невзирая на неизменные упоминания в прессе, как домашняя пара, официально так, и не расписаны. Нередко журналисты пишут о прошедшей помолвке знаменитых личностей, но непрерывно эти слухи опровергают или Максим, или Алла Борисовна. Наиболее того, в СМИ пробивают и нехорошие известия, которые свидетельствуют о том, что в союзе Галкина и Пугачевой наметились тенденции к расставанию.
"Камнем преткновения" в отношениях Галкина и Пугачевой именуют начинающего певца Сергея Савина. Прогуливаются слухи, что типо 26-летний исполнитель смог овладевать сердечком Аллы Борисовны. Они были несколько разов замечены на светских вечеринках, а также конкретно Примадонна оплатила дебютный клип певца. Увлечение юным певцом у Пугачевой случилось еще в то время, когда Савин был соучастников телевизионного певческого конкурса "Фактор А", где Алла Борисовна являлась председателем состава жюри. Но, как выясняется в виду заключительных действий, Алла Борисовна верна собственному юному возлюбленному - Максиму Галкину.

Теги: КультураБизнесрозовойсвадьбеГалкинаПугачевойслучилсяскандал

Дата публикации: 19 ноября 2011, 14:56

Автор новости: sotupehb

Просмотров: 1145

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников