Ксения Собчак призналась в том, что является лохом

Ксения Собчак призналась в том, что является лохомОдна из самых известных блондинок Рф - Ксения Собчак, продолжает эпатировать публику искренними заявлениями и разноплановыми поступками. Ведь блондинка это не лишь цвет волос, но еще и состояние души.
На практике же выходит, что громадное количество белых дам представляют из себя интеллигентные личности, которым полностью по мощам соперничать в различных сферах жизни с их темноволосыми соперницами. Конкретно благодаря своим высочайшим внутренним качествам им удается достигнуть многого в жизни.
Но вот пример с Ксенией Собчак выбивается из общей массы. Цвет ее волос чрезвычайно нередко совпадает с ее состоянием души и соответственно уровнем IQ. Накануне телеведущая искренно призналась в том, что является "лохом" и "маткой всех лохов". О этом звезда экрана поведала, находясь в студии программы "Минаев Live", которая транслируется в вебе, а ее водящим является знаменитый журналист Сергей Минаев.
По признанию Ксении, единожды ей позвонили телефонные хулиганы, которые начали вести разговор от имени одной из недалёких ее подруг. Собчак показалось, что глас ее подруги является истинным и ей захотелось немножко пообщаться с ней. Но в какой-то момент в их диалог вклинился безызвестный мужской глас, который сказал, что приятельница теледивы находится рядом с ним, а ее состояние является невменяемым, так как она хочет свести счеты с жизнью.
Таковой поворот действий стал для Ксении Собчак истинным шоковым моментом. Она постоянно различалась выручкой недалёких жителей нашей планеты и сходу же позвонила в одну из приватных клиник, куда оплатила 200 баксов за вызов доктора. Лишь спустя несколько часов Ксения сообразила, что на самом деле стала жертвой обыденных телефонных плутов, которые чрезвычайно обожают "разводить" звезд. Их еще именуют пранкерами.

Теги: КультураБизнесКсенияСобчакпризналасьявляетсялохом

Дата публикации: 19 ноября 2011, 14:20

Автор новости: ICEBERG

Просмотров: 423

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников