Певица Настя Каменских тайком вышла замуж

Певица Настя Каменских тайком вышла замужНакануне стало знаменито о том, что знаменитая украинская певица Анастасия Каменских обручилась, но поставить в знаменитость прессу не удосужилась. По данной причине о бракосочетании звезды стало знаменито только спустя несколько месяцев опосля праздничного действия.
Пару дней назад свершилась выставка Лены Твелиной. На ее работы, по сложившейся традиции, пришли поглядеть почти все звезды Украины, в том числе и Настя Каменских. Женщина постоянно чрезвычайно верно проводит грань меж искусством и халтурой, потому навещает сходственные мероприятия с двойным наслаждением.
Вначале журналисты фокусировали свое внимание необыкновенно на примечательных работах художницы. Но в какой-то момент всю славу отобрала Каменских. Дело в том, что внимательные гости выставки увидели на пальце певицы обручальное кольцо. Сходу же по залу пошел слух о том, что Настя наконец-то связала себя узами брака и сейчас является женщиной домашней, а поэтому не будет дозволять себе через чур искренние выходки.
Саму артисту, непременно, спросили о произошедших конфигурациях в ее жизни, но узнать подробности не удалось. Каменских наотрез отказалась предоставлять комменты и заявила, что для нее собственная жизнь является очень интимной темой, на которую она не будет общаться с журналистами. Но, как бы там ни было, отрицать свое новое положение в семье женщина не стала.

Теги: КультураБизнесПевицаНастяКаменскихтайкомвышлазамуж

Дата публикации: 19 ноября 2011, 14:02

Автор новости: Serega

Просмотров: 580

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников