Орбакайте: Я жду ребенка и мы очень счастливы

Орбакайте: Я жду ребенка и мы очень счастливыСлухи в прессе о том, что знаменитая певица Кристина Орбакайте находится в занимательном положении муссируются теснее несколько недель. Вначале эти новинки выходили от неназванных источников в окружении певицы, то есть официального доказательства не получали.
Наиболее того, журналисты нередко писали о том, что Орбакайте со своим супругом - предпринимателем Земцовым, находится на грани развода. В какой-то момент у дочери Аллы Пугачевой лопнуло терпение и она решила расставить все точки над "е", чтобы не творить вокруг себя негодных дискуссий. Накануне Кристина написала чрезвычайно емкое известие в собственном микроблоге в "Твиттере", опосля которого стало почти все светло, что величается, из первых уст.
"Ха!Так как я не даю интервью, всякие там вымышляют различную чушь о моей семье. Веруйте лишь мне. Я жду малыша и мы чрезвычайно счастливы!", - написала Орбакайте.

Опосля такового искреннего признания, вы пересуды и догадки о беременности актрисы и певицы, стали просто не к месту.
Еще ну почти в конце зимы этого года Кристина Орбакайте разговаривала, что не против стать матерью в 3-ий разов. По всей видимости, желание дочери Аллы Пугачевой сбылось и Примадонна опять станет бабушкой. Меж тем звездное семейство не объясняет отрадную новость.
Напомним, у Кристины Орбакайте есть два отпрыска. 1-ый, 20-летний Никита, от ее брака с певцом Владимиром Пресняковым. 2-ой, 13-летний Дени, - от предпринимателя Руслана Байсарова. На данный момент Кристина Орбакайте замужем за южноамериканским предпринимателем Мишей Земцовым. Он молодее супруги практически на семь лет. Пара официально оформила дела в 2005 году в Майами. Общих деток у их пока нет.

Теги: КультураБизнесОрбакайтеребенкаоченьсчастливы

Дата публикации: 19 ноября 2011, 13:52

Автор новости: a.konotop

Просмотров: 525

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников