В Белоруссии решают проблему нехватки одежды для беременных

В Белоруссии решают проблему нехватки одежды для беременныхВ Белоруссии существует нехватка одежды для будущих мам. Решать эту делему будет предприятие «Беллегпром», управление которого сказало о собственном намерении вполне удовлетворить потребности базара в одежде для беременных.
Концерт готов поставлять женский трикотаж оптом и решить делему нехватки на базаре одежды для будущих мам.
Правительство ранее указывало на то, что таковая неувязка существует, но до сих пор решение так и не было найдено. В самое наиблежайшее время управление «Беллегпрома» оформит заказ с торгашескими организациями и оперативно организует создание одежды этого сектора. При этом, специалисты будут при творении коллекции одежды для беременных учесть популярные и цветовые тенденции, а также качество материалов.
На нынешний день потребность базара сочиняет 100 тыщ изделий одежды для беременных. Отечественная легкая индустрия владеет всеми необходимыми ресурсами, чтоб выполнить такую задачку. В быстром медли в каждом большом магазине Минска и иных городов будут открыты особые отделы с одеждой для беременных.
«Беллегпром» начал создание одежды для будущих мам лишь два года назад. Этот сектор активно развивается, а ассортимент компании непрерывно расширяется.

Теги: Белоруссиирешаютпроблемунехваткиодеждыбеременных

Дата публикации: 21 ноября 2011, 11:33

Автор новости: andrew_script

Просмотров: 741

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников