Строительство вокзальной станции в Сочи происходит вдвое быстрее

Строительство вокзальной станции в Сочи происходит вдвое быстрееВ истиннее время ведется стройку первого этажа станции «Альпика-Сервис» в Сочи. Специалисты отмечают, что станция строится в два раза прытче, чем было запланировано.
По плану, в  конце декабря 2011 года обязан быть не лишь вполне готов главной конструктив строения, но и закрыт его тепловой контур. При строительстве контактная сварка арматурных сеток не применяется – было решено перейти на автоматическую сварку. Не считая того, создание пространственных каркасов исполняется конкретно на стройплощадке, благодаря чему удалось уменьшить размер грузоперевозок. Конкретно благодаря этому, уплотнился график,  при этом качество строй работ никак не пострадало.
На нынешний день возведено техническое подполье  и 1-ый этаж вокзального комплекса. Монолитные работы и установка металлоконструкций крыши обязаны быть завершены в декабре.
Вокзал представляет собой двух- и трехуровневое здание высотой  23 м.. Его общественная площадь сочиняет около 11865  квадратных метров.
Возведением вокзальной станции занимается научно-производственное соединение «Мостовик». В истиннее время в строительстве станции «Альпика – Сервис» занято 550 людей.

Теги: СтроительствовокзальнойстанцииСочипроисходитвдвоебыстрее

Дата публикации: 21 ноября 2011, 10:15

Автор новости: msinettop

Просмотров: 620

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников