Басков и Волочкова расстались

Басков и Волочкова рассталисьЗнаменитый певец Николай Басков продолжает свои любовные похождения, избирая для собственных целей необыкновенно представительниц русского шоу-бизнеса. Его роман и следующее расставание с телеведущей и былей "Мисс Вселенной" Оксаной Федоровой еще длинно будет дискуссироваться в прессе, а также посреди поклонников творчества артиста.
Накануне Николай был замечен заигрывающим с замужней певицей Валерией, но супруг заключительней живо поставил на место неугомонного певца. Но Басков и не намеревался останавливаться в собственных поисках. Опосля этого был еще концерт Софии Ротару, где "золотой глас России" был замечен в объятиях Любови Успенской. Но те дела ничем долгоиграющим не запомнились. Их можнож охарактеризовать, как мимолетные увлечения.
Основной же любовью Баскова, по его собственному признанию, до истинного медли была балерина Анастасия Волочкова. Благовидная пара даже подразумевала устроить пышную женитьбу в последующем году. Но планам творческих личностей не было предначертано сбыться. Не так давно Николай объявил о расставании. Эту информацию подтвердила и сама балерина, которая объяснила, что меж ней и Басковым, не считая дружеских отношений, ничего быть не может.
Она поведала, что ей молва приписывает много чего же, что к ней совсем не относится. "Что дотрагивается Если, мы с ним приятельствуем теснее 15 лет. В мире шоу-бизнеса это уникальность. Но я никогда не мыслила, что наши дружеские дела перерастут в его такую заботу обо мне, такие ухаживания за мной. Не знаю, я пока так умиленно к этому отношусь!Мне просто занимательно с ним, весело", - уточнила Волочкова.
Волочкова объяснила, что творческим людям трудно отыскать вторую половину. "А Коля - это человек-праздник!Во что эти дела возрастут - не знаю, но пока я им не придаю сурового значения".

Теги: КультураБизнесБасковВолочковарасстались

Дата публикации: 21 ноября 2011, 11:30

Автор новости: zelovantz4a

Просмотров: 2293

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников