Актер Виктор Логинов официально женился

Актер Виктор Логинов официально женилсяЗнаменитый русский актер, который получил народное признание опосля выхода на экраны телесериала "Счастливы вместе", Виктор Логинов официально узаконил свои дела с подругой Ольгой, с которой Логинов жил все заключительные годы в одной квартире.
Эта новость стала приятным сюрпризом для поклонников творчества знаменитого артиста. В то же время, некие были удивлены. Ведь в собственных бессчетных интервью Логинов отвечал на вопросец домашнего положения, что он счастлив в браке с Ольгой. Но, как выясняется сейчас, официально возлюбленные расписаны не были.
О веселых конфигурациях в собственной жизни Виктора поведала его сотрудник по творческому цеху - Алена Водонаева. Женщина является великий фанаткой идущих в ногу со временем технологий и для связи с наружным миром употребляет "Твиттер". Конкретно в нем Водонаева и сказала о помолвке Виктора и Ольги: "Безграничная ночь. На свадебной вечеринке Вити Логинова. Вшестером. Девушки, вопите!Логинов сейчас официально женился!".
Напомним, что у Виктора Логинова есть трое деток от различных дам. Кроме этого, артист воспитывает и приемного отпрыска.
Логинов прославился опосля того, как сыграл Гену Букина в телесериале "Счастливы вместе", который выходит на телеканале ТНТ. На данной же кнопочке телека Виктор ведет шоу "Интуиция".
Стоит отметить занимательную необыкновенность. Для роли Букина актеру пришлось кардинально поменять собственный стиль. К примеру, Логинову пришлось в возрасте 31 года играться сорокалетнего отца семейства, а на пробы Логинов и совсем пришел с длинноватыми волосами в хвосте, серьгой в ухе и популярной бородкой. Но, невзирая на все трудности, Виктору удалось пройти кастинги и он стал истинным Геной Букиным, которого приняли как родного русские созерцатели.

Теги: КультураБизнесАктерВикторЛогиновофициальноженился

Дата публикации: 21 ноября 2011, 08:13

Автор новости: ujh77kv

Просмотров: 582

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников