Волочкова и Гинкевич стали жертвами одной женщины

Волочкова и Гинкевич стали жертвами одной женщиныНе так давно сообщалось, что в семье знаменитой русской артистки балета Инны Гинкевич пришлось с великим трудом пережить развод с любимым человеком. Сходственный период в жизни некое время назад пережила и иная прима балета - Анастасия Волочкова, которая поведала о собственном разводе чрезвычайно много.
Но накануне выяснилось, что предпосылкой расставания Волочковой и Гинкевич с мужчинами является безусловно схожей, а конкретно инструктор по йоге - Мария Шутхи. Конкретно эта дама можнож сказать "увела" Игоря и Дмитрия из семей.
Стало знаменито, что мужья обеих знаменитых дам - актер Дмитрий Исаев и предприниматель Игорь Вдовин за несколько месяцев до расставания всерьез увлекались йогой. Наиболее дивным является то событие, что мужчины прогуливались в один и тот же "Йога-дом", который находится в Петровском проулке. Даже инструктор у их был однообразный.
Теснее через месяц опосля усиленных занятий мужья Гинкевич и Волочковой стали удивительно себя вести в ежедневной жизни. Так, они вполне исключили из нее секс, перешли на вегетарианскую еду, а потом и совсем уменьшили до минимума общение с наружным миром, погрузившись в медитацию.
Такие жуткие конфигурации в поведении собственных мужей очевидно не устраивали Настю и Инну. Девушки всерьез начали колотить тревогу. Но что-то сделать им не удавалось. Волочкова опосля развода говорила, что у нее сложилось точное чувство, что Игорь угодил в какую-то секту. С сходственными упреками выступала и Гинкевич.
Но на этом творческие личности решили не останавливаться и записались на йогу конкретно в ту группу, где управляющим процесса занятий с их супругами была Мария Шутхи. Но девушкам в этом стремлении отказали. Мария оказалась дамой разбирающейся и сходу же подозревала неладное.
Окончанием всех этих мытарств стал уход из семьи, как Дмитрия Исаева, так и Игоря Вдовина. На вопросец к Шутхи, ощущает ли она свою вину в произошедшем, она отвечает отрицательно. Но факт на личико, который принуждает задуматься, почему же некогда сильные пары современного шоу-бизнеса распадаются дословно на очах.

Теги: КультураБизнесВолочковаГинкевичсталижертвамиоднойженщины

Дата публикации: 21 ноября 2011, 07:36

Автор новости: sdfv33sdf

Просмотров: 783

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников