Сергея Лазарева уличили в нетрадиционной ориентации

Сергея Лазарева уличили в нетрадиционной ориентацииСкандальный шоумен Отар Кушанашвили никогда не стыдится к искренним заявлениям в адресок российских артистов. При чем делает это, он часто в таковой манере, что почти все звезды дуются на него. Но даже это не останавливает Кушанашвили, который опять сделал несколько сенсационных заявлений.
Накануне свое внимание Отар переключил на знаменитого певца - Сергея Лазарева, которого разобрал, что величается, "по косточкам". Не обошел стороной Кушанашвили и знаменитой посреди поклонников и поклонниц темы сексапильной ориентации певца.
В эфире украинского телеканала "Интер" шоумена спросили, как он описывает сексапильную ориентацию того, либо другого исполнителя. Отар ответил в свойственной себе манере: "На самом деле ничего трудного здесь нет. Вот вошел людей и ноги раскидывает враскорячку. Сходу видно, что его е**т в ж**у. В качестве приятного образца Кушанашвили упомянул о поцелуи Наоми Кэмпбелл и Майкла Джексона в одном из клипов.
По признанию Отара, невооруженным глазом приметно, что Джексон никогда не целовался с дамами, а с Наоми они только друзья. Безусловно схожая ситуация, по воззрению шоумена, и в случае с Лазаревым и Кудрявцевой.
Отар безусловно искренно заявил, что меж этими людьми не может быть никакой влюбленности, так как, Сергей Лазарев, по воззрению Отара, является самым истинным представителем нестандартной сексапильной ориентации. "Никакая это не амурная пара. Эти два жителя нашей планеты могут быть лишь подругами. По-крайней мере, мне и людям моего понимания жизни это очевидно", - заверил Кушанашвили.

Теги: КультураБизнесСергеяЛазаревауличилинетрадиционнойориентации

Дата публикации: 21 ноября 2011, 07:19

Автор новости: mertor

Просмотров: 743

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников