"ВИА Гра" удивит зрителей новой солисткой

"ВИА Гра" удивит зрителей новой солисткойВ заключительнее время посреди журналистов, а также поклонников знаменитой группы "ВИА Гра" прогуливаются обсуждения, условно того, кто же будет последующей сексапильной солисткой данной группы. Такие дискуссии появились сходу опосля того, как стало знаменито о уходе Надежды Мейхер в декретный отпуск.
Некие и совсем высказывают, что знаменитое трио может перевоплотиться в дэут, но таковых, надобно признать, не чрезвычайно много. Большая часть, окончательно же, с трепетом ждёт новейшую прелестную участницу "ВИА Гры". Накануне в прессу проникла информация о том, что место Мейхер может занять Санта Димопулос.
В светской тусовке поговаривают, что этот вопросец теснее решен на уровне управляющих. Но продюсеры стараются пока не предоставлять комментариев по предлогу развития ситуации. Они объясняют, что созерцатели станут первыми очевидцами произошедших в группе конфигураций.
Существует и такое воззрение, что Санту теснее официально трудоустроили в "ВИА Гру", но разговаривать о этом сексуальной девушке взыскательно воспретили. Конкретно по данной причине Димопулос старается также не отвечать на все вопросцы, по предлогу продолжения собственной певческой карьеры. Остается лишь подождать, ведь длинно находится в небытие "ВИА Гра" не может.
Стоит напомнить, что вероятная новенькая звезда группы, отличилась ранее собственной бурной собственной жизнью. Она побывала замужем за украинским шоуменом Андреем Джеджулой, а также родила ему сынишку. Сходу опосля окончания проекта "Фабрика звезд", где женщина была участницей, Санта подала документы на развод и завела дела с отпрыском миллиардера Виталия Самсоненко - Владимиром. Не так давно женщина удостоилась знатного звания "Мисс Фитнесс", который состоялся в Бангкоке.

Теги: КультураБизнесудивитзрителейновойсолисткой

Дата публикации: 21 ноября 2011, 07:01

Автор новости: trh765hns

Просмотров: 514

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников