Певец Владимир Левкин обручился с фанаткой

Певец Владимир Левкин обручился с фанаткойОдин из былых солистов знаменитой группы "На-На" - 44-летний Владимир Левкин, опять возвратился в мир великого шоу-бизнеса опосля принуждённого перерыва. К примеру, на церемонию "Пара года" Левкин пришел с обольстительной юный женщиной и их пара получила приз в номинации "Нежность и забота".
Оказалось, что его сопровождала не просто женщина, а законная жена - Марина. Благовидная женщина искренно призналась журналистам, что в детстве являлась активной фанаткой таланта группы "На-На" и в частности Левкина. Начиная с 11 лет Марина начала жить мечтой встретиться с Владимиром и попытаться захватить его сердечко.
Мечты юный фанатки довольно живо осуществились. Теснее через пару лет Владимир и Марина познакомились друг с ином на одной из вечеринок. По признанию возлюбленных, меж ими пробежала иска - это была любовь с первого взора.
По прошествии нескольких лет общей жизни Марина призналась творческому супругу, что еще в детстве она разговаривала маме: "Вот посмотришь!Когда я вырасту, непременно выйду замуж за Левкина!. Мать, непременно, к таковым искренним признаниям дочери относилась очень скептически.
Но в итоге все сложилось точно так, как и разговаривала Марина в детстве. Сейчас она счастлива в браке с Владимиром, который именует ее мечтой собственной жизни.

Теги: КультураБизнесПевецВладимирЛевкинобручилсяфанаткой

Дата публикации: 21 ноября 2011, 06:30

Автор новости: riduwejn

Просмотров: 945

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников