Фриске: На концерте я выступала без трусов

Фриске: На концерте я выступала без трусов Русская певческая группа "Дискотека Авария" отдала собственный 1-ый концерт в Москве. И это случилось за 20 лет существования творческого коллектива. Парнишки из Иваново длинно шли к собственной мечте, и накануне она осуществилась с великим фуррором.
Непременно, их хитовая композиция "Малинки" не могла обойтись без прелестной Жанны Фриске. На концерте находился и былой любимый Жанны, который в истиннее время является человеком семейным - Алексей Серов. Он преподнес Фриске роскошную красноватую розу и сделал искреннее признание: "Я хочу быть твоим гномиком!".
Созерцатели были приятно удивлены таковым поведением Александра, а Жанна, которая не так давно подразумевала сделать нижнюю блефаропластику, в ответ заявила, что польщена таковым вниманием со стороны экс-возлюбленного.
Но потом действия перевернулись. По признанию Фриске, за несколько минут до начала выступления из ее гримерки пропало нижнее белье и несколько концертных платьев. Кто сделал такую подлость артистка выяснять не стала, но факт оставался фактом: на концерт Жанна вышла без трусиков и бюстгальтера. Она одела на выступление просторный сарафан, который чуть укрывал великолепные формы певицы.

Теги: КультураБизнесФрискеконцертевыступалатрусов

Дата публикации: 21 ноября 2011, 06:11

Автор новости: mallersy49f

Просмотров: 1422

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников