Татьяна Лазарева скандалит с мужем из-за детей

Татьяна Лазарева скандалит с мужем из-за детейВ семье знаменитой телеведущей Татьяны Лазаревой и шоумена Миши Шаца в заключительнее время все почаще стали возникать конфликтные ситуации. Часто предпосылкой скандалов являются детки звездной семьи. И в данной ситуации дивно то, что предки совсем не пробуют в чем-то обвинить собственных деток, а узнают дела меж собой.
Но ежели углубиться в этом вопросце далее, то становится светло, что Татьяна и Миша не могут договориться друг с ином по предлогу наказания для собственных потомков. Один из родителей считает, что провинившегося малыша нужно наказывать как можнож взыскательнее, тогда как иной убеждает, что деток необходимо оберегать от насилия и постоянно прощать, только слегка выговорив недовольство.
Воззрения Лазаревой и Шаца фактически никогда не сходятся в вопросце воспитания собственных деток. И по данной причине они непрерывно бранятся. Иногда происходит и так, когда звездные предки запамятывают причину свары и узнают дела меж собой по абсолютно разным предлогам. Но основное, что их детки в данной ситуации остаются безнаказанными.
Напомним, Лазарева и Шац воспитывают четырех деток: 15-летнего Степана(отпрыск Татьяны от первого брака с предпринимателем Александром Друговым), 11-летнюю Софью и 3-летнюю Антонину, а также малюсенькую дочку Александру, которая возникла на свет в начале теперешнего года.

Теги: КультураБизнесТатьянаЛазареваскандалитмужемдетей

Дата публикации: 20 ноября 2011, 19:13

Автор новости: Tatyanka-star

Просмотров: 564

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников