В Калининграде строят многофункциональный комплекс

В Калининграде строят многофункциональный комплексВ быстром медли в Калининграде на Столичном проспекте покажется новейший функциональный комплекс. Чертеж его строительных работ был утвержден на градостроительном совете при управлении основного конструктора администрации Калининграда.
Так что, все, кого интересуют гостиницы Калининграда, теснее быстро сумеют пользоваться услугами новейшего гостиничного комплекса.
Застройщиком объекта является ООО «Ластадие», проектировщиком выступает ООО «АрхПроектГрупп».
Ранее чертеж строительных работ был отдан на рассмотрение комиссии по землепользованию и стройке при администрации городка. Опосля обсуждения было принято решение согласиться с внесенными коррективами, дозволяющими строить здание гостиницы на отведенном участке. Так как противопожарные требования по проездам спецтехники соблюдены, комиссия отдала зеленоватый свет для старта строй работ. Новейший функциональный комплекс будет включать в себя гостиницу, магазины, рестораны.
Не считая того, в ходе заседания градостроительного совета был осмотрен чертеж строительных работ офисно-жилого комплекса по улице Молочинского в Центральном районе. Но комиссия предъявила ряд требований проектировщику, отдав чертеж не доработку.

Теги: ТуризмКалининградестроятмногофункциональныйкомплекс

Дата публикации: 22 ноября 2011, 09:50

Автор новости: vegusufg

Просмотров: 510

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников