Армани открыл новый отель

Армани открыл новый отельИзвестный кутюрье Джорджо Армани открыл теснее 2-ой отель из своей гостиничной сети. Празднование открытия Armani Hotel Milano свершилось в одном из миланских палаццо. На праздничном открытии отеля присутствовали почти все звезды шоу-бизнеса, посреди которых: Изабель Юппер, Джессика Альба, Мэгги Гилленхаал и Лара Пилкингтон. Все они являются давними приятелями Джорджо Армани, и он с радостью пригласил их отпраздновать с ним такое знаменательное действие.
Armani Hotel Milano дает гостям окунуться в роскошь и блаженство. Менеджеры отеля теснее заказали изготовка штендеров и позаботились о рекламе. Правда, такому роскошному заведению, пожалуй, никакая реклама не нужна, ведь всем знаменито, что гостиницы Армани являются подлинным воплощением роскоши.
На ресепшене гостей отеля встречает life stile manager, который готов показать всем желающим  спа-центр, который доступен каждому гостю, Lounge bar либо ресторан.
Отель состоит из 95 номеров площадью от 170 до 200 мтр. Из хоть какой комнаты раскрывается захватывающий вид на Альпы и Домский собор. Есть тут и президентский номер люкс, стоимость которого11 составляет  тыщ евро за ночь.
Ранее Джорджо Армани открыл Armani Hotel Dubai, расположенный в небоскребе Бурдж-Халифа.

Теги: ТуризмАрманиоткрылновыйотель

Дата публикации: 22 ноября 2011, 09:43

Автор новости: ninochka20.07

Просмотров: 509

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников