Глюк\'Oza призналась, что петь тяжелее, чем рожать

Глюк'Oza призналась, что петь тяжелее, чем рожатьЗнаменитая русская певица Глюк%27Oza, которая в ежедневной жизни знаменита, как Наталья Ионова, не так давно родила второго малыша. Фактически через пару дней опосля родов Наталья объявила о собственном желании продолжить творческую карьеру.
На прошедшей не так издавна пресс-конференции, которая была посвящена возвращению певицы на великую сцену, Глюк%27Oza поведала о выходе собственного новейшего альбома, а также призналась в любви к журналистам, работу которых, по ее словам, Наталья осмысливает и постоянно старается относиться уважительно.
Опосля появления на свет 2-ух собственных дочерей, Ионова искренно призналась, что напевать и выступать на сцене намного труднее, чем рождать, а потом еще и воспитывать деток.
Такое воззрение знаменитой артистки журналисты спорить не стали, так как, судя по всему, главная часть из их представляла сильную половину населения земли. То есть, они просто не знали, о чем разговаривает Глюк%27Oza с физиологической точки зрения.
Опосля того, как певица поделилась с собравшимися своими творческими планами, Наталья поведала еще и о том, что в наиблежайшее время вполне поменять собственный стиль. Наиболее того, по признанию Глюк%27Ozы, ее фанаты в праве ожидать от нее новейших песен, настоящей концертной деятельности, а также танцев у шеста.

Теги: КультураБизнесГлюкпризналасьпетьтяжелеерожать

Дата публикации: 22 ноября 2011, 11:08

Автор новости: zgeka-84

Просмотров: 455

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников