Пугачева одаряет нового фаворита дорогими подарками

Пугачева одаряет нового фаворита дорогими подаркамиИзвестная исполнительница Алла Пугачева вызвала бурю недопонимания со стороны коллег, когда стала общаться чрезвычайно недалеко с победителем телепроекта "Фактор А" - юным певцом Сергеем Савиным. Примадонне приписали сходу же роман с молодым исполнителем, который молодее ее теперешнего возлюбленного - Максима Галкина.
На не так давно состоявшемся светском мероприятии Алла Борисовна пришла в сопровождении Савина, а также Галкина. Такое поведение звезды удивило ее коллег по сцене. Неуж-то Пугачева решила жить сходу с 2-мя юными артистами?Примадонна даже дозволила себе спеть, заявив, что на это ее сподвигнул новейший ухажер - Сергей Савин.
Позднее выяснилось, что Пугачева даже решила без помощи других раскрутить начинающего певца. Алла Борисовна подписала договор с дорогостоящим клипмейкером Ирой Мироновой, чтоб Савин сумел записать собственный 1-ый клип на проф базе. "Будем делать Савина супергероем", - заявила Алла Борисовна. Дивно то событие, что Пугачева, никогда не отличающаяся расточительностью в деньгах, решила из собственного бюджета оплатить новенькому любимцу творение клипа. Сумма на его оплату превосходит несколько миллионов рублей.
Сам Савин до сих пор, видимо, не может осознать всей серьезности происходящего. Ведь, он не мог и представить, что Алла Пугачева будет настолько внимательно относится к его карьере. Сергей старается всячески отблагодарить Аллу Борисовну за свое развитие. Но комментарием по предлогу не лишь проф отношений, юный певец предоставлять отрицается.

Теги: КультураБизнесПугачеваодаряетновогофаворитадорогимиподарками

Дата публикации: 22 ноября 2011, 09:37

Автор новости: zgeka-84

Просмотров: 524

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников