Розанова оставила без работы Андрейченко

Розанова оставила без работы АндрейченкоНа Первом канале выходит сериал "Фурцева. Легенда о Екатерине". Две основные роли в этом сериале поручено выполнять Татьяне Арнтгольц и Ире Розановой, которые играют одну и ту же героиню, но лишь в различных возрастных категориях.
Но вначале режиссеры планировали, что Фурцеву сыграет одна актриса, которую будут кропотливо гримировать. Конкретно это дозволит ей сыграть, как молодую героину, так и наиболее возрастную даму. На эту роль фактически утвердили Наталью Андрейченко, пишет "Собеседник".
Прославленная актриса по роли Мэри Поппинс пришла в истинный восторг, когда прочел сценарий грядущего телесериала. Но управляющий Первого канала Константин Эрнст решил все по другому. С ним согласился и сценарист Павел Фомин, который поведал, что его воззрению вполне совпало с выбором Эрнста.
В тот момент, когда режиссер писал сценарий, то видел в роли Фурцевой необыкновенно свою любимую артистку - Иру Розанову. Тем не наименее, некие отмечали то событие, что сериал не является автобиографичным. Режиссеру, тем не наименее, удалось передать трагическую судьбу неповторимой дамы.

Теги: КультураБизнесРозановаоставилаработыАндрейченко

Дата публикации: 22 ноября 2011, 08:59

Автор новости: severyanin78

Просмотров: 567

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников