Навку уличили в беременности от Башарова

Навку уличили в беременности от БашароваТеснее издавна в светских тусовках обговариваю слухи и продолжении романа меж Татьяной Навкой и Маратом Башаровым. Но сами юные любовники это никак не объясняют.
Тем не наименее, несколько изданий сказало, что звездная парочка даже успела познакомить собственных дочек, а также часто совместно проводят время в разных заведениях. Не так издавна на Первом канале начался чертеж "Болеро", где нужно благовидно плясать. По плану режиссеров шоу, звезды балета обязаны сочетаться с знаменитыми представителями фигурного катания в паре.
Навку, непременно, пригласили в качестве прелестной участницы. Женщина практически сходу согласилась, но в самый заключительный момент отказалась от репетиций и последующего роли в проекте. В то же время Татьяна попросила у организаторов стать членом судейской коллегии.
Организаторам ничего не оставалось, как пойти на уступки знатной спортсменки. Но, что принудило Навку отрешиться от роли в шоу остается загадкой. Вообщем, почти все поговаривают, что Татьяна беременна, а папой ее грядущего малыша является Марат Башаров.
Напомним, что сообразно официальной версии, артист и фигуристка расстались еще в 2009 году, прожив совместно три года. Опосля разрыва со спортсменкой Марат собирался даже жениться на 29-летней эффектной блондинке Алисе Крыловой, получившей звание "Миссис Наша родина - 2011", а Татьяне причисляли страстный роман с ее партнером по шоу "Лед и пламень" Алексеем Воробьевым.

Теги: КультураБизнесНавкууличилибеременностиБашарова

Дата публикации: 22 ноября 2011, 07:47

Автор новости: frollik21

Просмотров: 482

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников