Лайза Минелли сломала ногу о собаку

Лайза Минелли сломала ногу о собакуЗнаменитая южноамериканская певица и актриса Лайза Минелли не так давно сломала ногу, опосля того, как внезапно споткнулась о свою собаку. О этом извещает западная пресса.
Отметим, что в прежние выходные актрисы возникла на одном из концерте в инвалидном кресле, который прошел в Нью-Йорке. Журналисты здесь же начали расспрашивать Минелли о случившемся. На этот вопросец актриса ответила безусловно искренно и правдиво, заявив, что несколько дней назад получила сходу тройной перелом ноги, когда споткнулась о одну из собственных собак. Вызов ветеринара на дом дозволил певице и актрисе убедиться в том, что собака каких-либо травм не получила.
Но у самой Лайзы Минелли оказались еще наиболее веские повреждения. Ей пришлось перенести три мед операции на ногах. Во время заключительней из их, состоявшейся в 2010 году, актриса получила новое колено.
Напомним, как сообщалось накануне, досадный инцидент с собакой понял и русского юмориста - Юрия Гальцева. Как поведал артист, его собаку отравили безызвестные злодеи, которые рассыпали ядовитую колбасу и сыр в одном из столичных парковых зон. Гальцев хочет обратиться в правоохранительные органы, так как чрезвычайно обожал собственного десятилетнего лабрадора, который был полноценным членом семьи. Не считая звездного любимца от отравления погибли также еще три собаки. Обладатели этих собак также не хотят пускать дело на самотек.

Теги: КультураБизнесЛайзаМинеллисломаланогусобаку

Дата публикации: 22 ноября 2011, 06:37

Автор новости: pukhovaw29

Просмотров: 574

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников