Николаев с молодой женой мечтают о детях

Николаев с молодой женой мечтают о детяхВ Москве накануне прошла обычная церемония вручения премий "Пара года" которая создавалась организаторами для того, чтоб почтенными призами отметить звездные пары, которые удачно соединяют карьеру и семейную жизнь. На это мероприятиях, как традиционно, собираются почти все отечественные знаменитости.
Всего было вручено несколько призов в разных номинациях. К примеру, в номинации "Домашняя идиллия" одолели пара Дробышей, тогда как в номинации "Нежность и забота" чествовали фаворитов в личике экс-солиста группы "На-На" Владимира Левкина и его великолепную супругу. А вот знаменитому певцу Игорю Николаеву и его супруге начинающей певице - Юлии Проскуряковой, досталась заслуга в номинации "Творческий альянс года".
Сходственная победа стал удивлением, как для Юлии, так и для Игоря, но тем не наименее, пара чрезвычайно обрадовалась настолько высочайшей оценки их творчества. Теснее опосля вручения наград возлюбленные признались, что готовы хоть каждый год получат нечто схожее. Николаев даже предложил организаторам переименовать номинацию в "До сих пор секс года", но уточнил, что это необходимо будет сделать, когда они выйдут на получении премии в 127 разов. Вступив в брак только год назад, супруги смотрятся безусловно счастливыми. Юля призналась, что за прежний год, они с Игорем даже ни разу не поругались.
В интервью опосля подведения итогов конкурса, юная Проскурякова сказала представителям прессы, что так почитает собственного жена, что готова ему простить безусловно все. На вопросец любознательных журналистов о детях, пара ответила, что пока могут только грезить о ребенке, но они работают над сиим вопросцем.

Теги: КультураБизнесНиколаевмолодойженоймечтаютдетях

Дата публикации: 21 ноября 2011, 18:30

Автор новости: giuseppecole80

Просмотров: 508

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников