Дэниэл Рэдклифф признался в том, что Гарри Поттер сделал с его жизнью

Дэниэл Рэдклифф признался в том, что Гарри Поттер сделал с его жизньюЗнаменитый актер Дэниэл Рэдклифф поведал, что чуток было не отказался от роли мальчика-волшебника Гарри Поттера так как его предки переживали, словно кинофильм разрешит его жизнь.
22-летний Дэниэл, который не так давно стал соучастником движения, которое занимается охраной животных, признался, что «Поттериана» вправду сильно повлияла на его жизнь.
Рэдклифф снялся во всем восьми долях знаменитого кинофильма, и его предки чрезвычайно переживали из-за того, что ему приходится жить в Лос-Анджелесе долгое время. Но позднее режиссер Крис Колумб решил перенести съемки франшизы в Великобританию, и предки актеры немножко угомонились.
Опосля того, как съемки 6 долей «Поттерианы» проходили в Лос-Анджелесе, предки Дэниэла собирались воспретить ему продолжать участвовать в картине, так как «Гарри Поттер» начал оказывать разрушительно воздействие на его жизнь.
Роль Гарри сделала Дэниела звездой мирового уровня, и актер признателен творцам кинофильма за все способности, которые раскрылись перед ним, благодаря роли в кинофильме. Но тот факт, что он истратил больше 10 лет собственной жизни на «Гарри Поттера», не может остаться незамеченным, и сейчас ему будто приходится начинать жизнь поначалу.

Теги: КиноДэниэлРэдклиффпризналсяГарриПоттерсделалжизнью

Дата публикации: 23 ноября 2011, 10:09

Автор новости: lexus_78

Просмотров: 812

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников