Как открыть торговую точку

Как открыть торговую точкуСейчас все больше бизнесменов увлекаются тем, какие документы нужны для открытия торгашеской точки. Всем охото, чтоб процесс дизайна прошел гладко, без ошибок и проволочек.
Одним из важных фактором для удачного открытия торгашеской точки является документация. Чтоб потом недопустить негодных проволочек, нужно заранее обмыслить заглавие точки, найти главной род деятельности, выбрать систему налогообложения, назначить основного бухгалтера.
Оформление ООО также занимает много медли и усилий. Тут необходимо найти состав учредителей и назначить генерального начальника. Потом необходимо получить свидетельство о регистрации ООО либо ИП. Также, великое значение имеют коды статистики, в согласовании с которыми выдается письмо от Госкомстата о присвоении кода(ОКВЭД).
Не считая того, процесс регистрации ООО либо ИП включает в себя оформление свидетельства о присвоении ИНН и постановке на учет в ИМНС. Для этого нужно пройти регистрацию в Единичном Муниципальном Реестре юридических лиц.
Также творцам ООО необходимо пройти регистрацию в таковых внебюджетных фондах, как пенсионный, мед и общественного страхования. Обязательным является открыетие расчетных счетов в банке и заказ печати.

Теги: открытьторговуюточку

Дата публикации: 23 ноября 2011, 10:07

Автор новости: liabarbara

Просмотров: 672

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников