Петрозаводск получит пятизвездочный отель Park Inn by Radisson

Петрозаводск получит пятизвездочный отель Park Inn by RadissonПо известию интернационального гостиничного оператора  The Rezidor Hotel Group, великолепный Park Inn by Radisson будет готов к открытию в Петрозаводске в 2013 году. Отель будет состоять из 180 номеров, которые будут различаться европейскими эталонами по уровню дизайна, удобства и оборудования сходственных апартаментов.
Основной инвестор и обладатель данной гостиницы выступает сенкт-петербуржский концерн «Питер» - знаменитый девелопер в Рф.
Будущая гостиница покажется в самом центре Петрозаводска, что достаточно комфортно для гостей городка. Отель так же будет иметь автономное газоснабжение. Инфраструктура городка будет в распоряжении каждого постояльца отеля — рядом жд вокзал и вокруг- культурно-исторические достопримечательности городка.
Ресторан Paulaner также будет размещен на местности гостиницы, а для бизнес-мероприятий будут предусмотрены особые просторные румы и вместительная парковка для каров.
Стоит отметить, что гостиничная группа The Rezidor Hotel Group- достаточно удачная и живо возрастающая в собственном секторе. На данный момент она владеет 415 гостиницами по всему миру, в наиболее чем 60 странах.

Теги: ТуризмПетрозаводскполучитпятизвездочныйотельParkRadisson

Дата публикации: 23 ноября 2011, 10:02

Автор новости: strob593

Просмотров: 708

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников