Фабрика VIBIEFFE представляет новый роскошный диван

Фабрика VIBIEFFE представляет новый роскошный диванЗнаменитая во всем мире итальянская фабрика VIBIEFFE, занимающаяся созданием мягенькой мебели, не так давно выпустила новейший роскошный диванчик. Диванчик носит заглавие «Follow-me», что в переводе значит «Следуй за мной».  
Компания  VIBIEFFE была базирована в 1976 году. Изделия итальянской фабрики пользуются великий репутациею не лишь на местности Италии, но и во всем мире.
Каждый из предметов мебели VIBIEFFE необыкновенный и эксклюзивный. Это является основной характерной чертой итальянской мебели. Над творением предметов мебели VIBIEFFE работают самые выдающиеся дизайнеры мира. VIBIEFFE  Покупать диванчик в Киеве. Магазин мягенькой мебели "Киев Мебель"
Разработкой дивана Follow-me занимался Жанлуиджи Ландони(Gianluigi Landoni). Он славится своими неповторимыми и нестандартными дизайнерскими задумками. В базу творения дивана легла мысль ортопедического матраца. Таковым образом, обыденный диванчик перевоплотился в комфортное место для отдыха и возобновления сил опосля сложного рабочего дня. Стоит также отметить необыкновенную обивку дивана. Она выполнена из шерсти. Такое оформление не просто скрашивает, а придает наружную роскошность предмету. Диванчик слаженно впишется в современный дизайн и придаст  интерьеру изысканности.

Теги: ФабрикаVIBIEFFEпредставляетновыйроскошныйдиван

Дата публикации: 23 ноября 2011, 09:35

Автор новости: volnymixail

Просмотров: 714

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников