Вера Глаголева стала жертвой воров в Москве

Вера Глаголева стала жертвой воров в МосквеВ самом центре русской столицы прославленная русская актриса Вера Глаголева стала жертвой воров. Досадная ситуация случилась накануне, 22 ноября, приблизительно в 16:00, когда актриса находилась на Малой Ордынке. Актриса приблизительно на 15 минут отлучилась из собственного кара, когда и было совершено дерзостное правонарушение.
Как поведали сотрудники столичной милиции, в машине в этот момент актрису ждал шофер. К нему подошел безызвестный юный людей и поинтересовался, как проехать в какое-то определенное место. Пока шофер Глаголевой пробовал разъяснить безызвестному маршрут следования, в этот момент через заднюю дверь просочился 2-ой злодей, который и похитил сумочку любимой почти всеми актрисы. Оказалось, что шофер не удосужился закрыть двери.
Позднее стало знаменито, что в похищенной сумочке находились собственные вещи, средства в разных валютах, а также документы и iPhone. Потерпевшая оценила сумму убытка в 100 тыщ рублей. Опосля того, как Вера Глаголева возвратилась в машинку она и нашла пропажу.
Шофер ничего не сумел сделать, так как до самого заключительного момента находился в неведение ситуации. Глаголева же обращается к ворам с единственной просьбой - возвращать ей документы, так как другие ценные вещи для нее имеют неособенное значение.

Теги: КультураБизнесВераГлаголевасталажертвойворовМоскве

Дата публикации: 23 ноября 2011, 10:49

Автор новости: perekatovansy

Просмотров: 464

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников