Лолита объявила о контакте с высшими силами

Лолита объявила о контакте с высшими силамиЗнаменитая русская певица Лолита Милявская на одном из собственных сольных концертов сделала неожиданное признание, заявив, что у нее есть способности для связи с так именуемыми высшими мощами. Наиболее того, Милявская отдала понять, что каждый созерцатель в зале может неустрашимо загадывать желание, которое обязательно осуществится в быстром будущем.
Даже невзирая на то событие, что позднее Лолита объяснила всем присутствовавших, что эта была еще одна ее шуточка, из зала дословно посыпались просьбы недалеких поклонников таланта артистки. Люди старались пожелать себе любви, фортуны, средств, а также здоровья.
Но все-таки Лолита обратилась к небесам с просьбой о выполнении всех загаданных желаний. Но не лишь данная шуточка привела в необыкновенный шок созерцателей. Лолита дозволила себе раскритиковать законодателей, которые, по ее воззрению, иногда принимают абсолютно бездарные законы.
К примеру, Лолита заявила, что является активной противницей законов, которые воспрещают курение в публичных местах. Певица уверена, что такие законодательные инициативы просто нарушают права жителя нашей планеты. Ее юный супруг издавна убеждает кинуть курить, но Милявская не хочет расставаться со собственной вредной повадкой, а узнав о приготовляющихся законах и совсем заявила, что будет курить даже на сцене. Не так издавна певица показала всем свои способности, выкурив парочку сигарет прямо во время концерта. Но сходственное поведение Милявской не отыскало великий помощи даже со стороны ее верных фанатов.

Теги: КультураБизнесЛолитаобъявилаконтактевысшимисилами

Дата публикации: 23 ноября 2011, 10:31

Автор новости: yuskov

Просмотров: 469

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников