Джастин Бибер носит розовое белье

Джастин Бибер носит розовое бельеНа днях с идолом всех подростков мира Джастином Бибером произошел конфуз. Как и вся популярная молодежь, певец носит низко спущенные брюки. Это и послужило предпосылкой комического варианта, произошедшего с юным человеком.
Джастин вышел походить со своим псом по улицам Лос-Анджелеса, не заметив, что за ним следит фотограф, который подловил певца в самый особенный момент. Когда Бибер нерасторопно наклонился, чтоб что-то поднять, его популярные приспущенные брюки конечно сползли, показав всем окружающим звездное белье.
И заместо сексапильных темных "боксеров" оказалось, что кумир молодежи носит белье розового девчачьего цвета. К слову, это не 1-ый разов, когда Бибер показывает всем окружающим свое белье. К образцу, в мае, когда Бибер был в Испании, он показал всем свои трусы пурпурного цвета. Судя по всему, звезда предпочитает носить белье ясных расцветок.
К счастью, отправляясь на свидания со собственной женой Селеной Гомес, Джастин постоянно старается смотреться благородно и относится к собственному гардеробу наиболее пристально.

Теги: КультураБизнесДжастинБиберноситрозовоебелье

Дата публикации: 23 ноября 2011, 09:59

Автор новости: tanyasokol91

Просмотров: 980

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников