Эдита Пьеха за деньги терпима к геям

Эдита Пьеха за деньги терпима к геямНе так издавна торжествовал собственный день рождения один из самых знаменитых клубов для жителей нашей планеты с нестандартной сексапильной ориентацией. Основным сюрпризом для гостей этого заведения стала приглашенная звезда. Кто бы мог поразмыслить, что кумир почти всех поколений, звезда русской эстрады, 74-летняя Эдита Станиславовна Пьеха согласится выступить в заведении сходственного типа.
Обладатель клуба признался, что мысль пригласить Эдиту Станиславовну появилась еще в прошедшем году, когда на открытие иного гей-клуба была приглашена Людмила Марковна Гурченко. К тому же, оказывается, у Пьехи теснее есть опыт роли в таковых мероприятиях. В 2007 году, в Санкт-Петербурге, она выступала с маленький програмкой на сцене гей-клуба "Грешники". Опосля выступления певица призналась, что осталась довольна новейшей для нее аудиторией.
Организаторы выступления певицы в клубе намекнули, что за мини-концерт Эдите Станиславовне предложили достаточно великий гонорар. А как не так давно призналась сама певица, оплата за свои выступления имеет для нее главное значение, потому за кругленькую сумму она готова даже пилюли от кашля рекламировать.

Теги: КультураБизнесЭдитаПьехаденьгитерпимагеям

Дата публикации: 23 ноября 2011, 09:56

Автор новости: egsharabko

Просмотров: 490

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников