Раскрыта правда отношений Ани Лорак с мужем

Раскрыта правда отношений Ани Лорак с мужемОдна из недалёких подруг знаменитой певицы Ани Лорак - Лилия Подкопаева, не так давно поведала журналистам о том, что же на самом деле происходит в семейных отношениях знаменитой артистки с ее возлюбленным.
По словам девушки, о каком-либо разрыве дела меж Ани и ее супругом разговаривать просто нельзя, так как юные люди чрезвычайно обожают друг друга, а в прессе раздуваются скандалы на абсолютно придуманных мотивах. А ведь еще совершенно не так давно в прессе муссировались слухи о дальнейшем разводе благовидной пары. Но сейчас становится понятно, что это были только недостоверные слухи. Да и сама Ани не так давно сознавалась, что в ее жизни фактически нет места семейным скандалам, так как она чрезвычайно любит собственного турецкого жена.
"Эти двое очень обожают друг друга. Семья Каролины чрезвычайно крепкая", - поведала о взаимоотношениях Лорак с супругом ее недалёкая подруга.

Наиболее того, когда сама Подкопаева разводилась со своим супругом несколько лет назад, лишь Лорак не стал расспрашивать ее о обстоятельствах домашней драмы. Каролина просто только созвонилась с подругом, чтоб спросить о необходимости поддержки. Такое отношение со стороны певицы постоянно чрезвычайно оценивала Лилия. По такому принципу старается строить дружеские дела и Подкопаева.
Как сообщалось некое время назад, брак известной певицы Ани Лорак и ее турецкого жена Мурата, начал разрушаться несколько месяцев назад, когда о этом писали почти все светские издания. Невзирая на недавнее рождения дочери, Мурат с головой ушел в бизнес, абсолютно забывая о собственной супруге, на руках у которой воспитывается малюсенький ребенок.
Подлили, что величается, "масла в огонь" и скандальный шоумен Отар Кушанашвили, который написал в собственном блоге точное заявление по данной ситуации: "Брак нашей Ани и восточного Мурата на пути к катастрофе!Никакой он не крутой предприниматель, как ведали. Альфонс альфонсом!"

Теги: КультураБизнесРаскрытаправдаотношенийЛоракмужем

Дата публикации: 23 ноября 2011, 08:03

Автор новости: pursesu

Просмотров: 803

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников