Звезды вывели в свет юных дочерей

Звезды вывели в свет юных дочерейНакануне журнальчик "Татлер" решил устроить грандиозное действие, которое называется, как бал. Свершилось оно в Колонном зале Дома союзов. На бал были приглашены 13 женщин, из которых самой старшей было только 20 лет. Все девушки дебютировали на настолько большом светском мероприятии.
Все бы ничего, ежели бы не фамилия этих приглашенных молодых дам, которые попытались украсить себя драгоценностями и самыми изыскательными платьицами. Посреди этих самых 13 женщин можнож выделить последующих: Галина Юдашкина, Лена Кончаловская, Мария Парфенова, Настасья Гомиашвили, пишет "КП".
Весь вечер девушки то и делали, что поправляли прически и пробовали, как можнож длиннее задержаться у зеркало. Оно и не дивно, так как волнение красавиц можнож просто оправдать их первым выходом на суровую публику. Невзирая на собственных звездных родителей, кросотки не могли пока ощущать себя в роли светских дам комфортно. Потом в програмке мероприятия значились танцы с артистами Великого театра.
К примеру, внучка Никиты Михалкова Александра правдиво поведала, что для нее великое испытание бальное платьице и каблуки, которые нужно успешно соединять. В ежедневной жизни женщина дает предпочтение наиболее приземленным вещам, а конкретно армейским ботинкам и мужским свитерам. Конкретно в таковых нарядах внучка Никиты Михалкова ощущает себя наиболее уютно.

Теги: КультураБизнесЗвездывывелисветюныхдочерей

Дата публикации: 23 ноября 2011, 07:36

Автор новости: vera

Просмотров: 454

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников