Нелегкая судьба Марата Гаврилова

Нелегкая судьба Марата ГавриловаМы привыкли к тому, что артисты кино и шоу-бизнеса выставляют свои семейные либо жизненные трудности на всеобщее обозрение. При этом, достаточно нередко это даже не подходит реальности, а еще одна "утка" придумывается для представителей СМИ, чтоб как-то поднять свою популярность у народонаселения.
Но, приключается, что эти люди вправду желают получить от созерцателей и своим послушных поклонников помощь либо сочувствие в той трудной ситуации, которую им преподнесла судьба.
Одним из актеров, участвовавших в творении всенародно любимого телесериала "Улицы разбитых фонарей", стал Марат Гаврилов, знаменитый еще по "Дорожному патрулю" и "Синдикату". Казалось бы, все в его жизни просто примечательно, но случилось ужасное - врачи диагностировали атрофию мускул. Она и разрушила жизнь знаменитого актера, отобрав у него работу, приятелей и любимую даму.
Ежели бы друзья были истинные, а женщина искренне обожала Марата, а не его положение, то, вероятно, все сложилось бы по другому. Но, к раскаянию, рядом с парнем, которого хворь приковала к инвалидному креслу и не дает без помощи других не лишь есть и пить, но и передвигаться, находится лишь его старая мать. О этом и поведал Марат Андрею Малахову в его передаче "Пусть говорят".

Теги: КультураБизнесНелегкаясудьбаМаратаГаврилова

Дата публикации: 22 ноября 2011, 21:02

Автор новости: skydiver65

Просмотров: 823

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников