Канделаки заставила Прохорова стать учителем

Канделаки заставила Прохорова стать учителемРусская телеведущая и публичный деятель Тина Канделаки издавна знаменита своим умением привлекать жителей нашей планеты, а также доказывать в своей правоте и добиваться поставленный целей. Так, не так давно она уговорила знаменитого русского олигарха Миши Прохорова провести урок физической культуры в школе № 2030.
Выбор на это учебное учреждение пал из-за того, что тут обучаются детки Тины. Они поведали собственной звездной маме о свещенной мечте почти всех старшеклассников, которые желали бы позаниматься с Прохоровым каким-нибудь спортом. Телеведущая не стала откладывать дело в далекий ящик и сходу же отправилась к собственному превосходному знакомому с достаточно необычным предложением.
Канделаки отметила, что это чрезвычайно превосходная затея, ведь удачные люди обязаны делиться с подрастающим поколением своим жизненным опытом, маленькими секретами по достижению поставленных целей и нечто сходственному. Это пойдет на выгоду всем школьникам. Дивно, но глава группы "Онэксим" достаточно живо согласился уделить свое свободное время детям и провел целых два урока физкультуры. О этом Тина Канделаки не преминула похвастать на собственной странице в Twitter.

Теги: КультураБизнесКанделакизаставилаПрохоровастатьучителем

Дата публикации: 22 ноября 2011, 19:12

Автор новости: severyanin78

Просмотров: 465

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников